Projektkoordination: 
Universität Wien, Center for Teaching and Learning der Universität Wien

Gesamtkoordination und Finanzgebarung als Vertreterin des Leads:
Dr. Charlotte Zwiauer
Leiterin Center for Teaching and Learning der Universität Wien
T: +43-1-4277-12050
charlotte.zwiauer@univie.ac.at

Projektteam:
Projektleitung gesamt:

Mag. Sylvia Lingo
Center for Teaching and Learning
T: +43-1-4277-12060
sylvia.lingo@univie.ac.at

Technische Projektleitung:
Dipl.-Ing. Raman Ganguly
Zentraler Informatikdienst der Universität Wien
T: +43-1-4277-14189
raman.ganguly@univie.ac.at

Technische Koordinationsstelle:
Christoph Jokubonis
Zentraler Informatikdienst der Universität Wien
T: +43-1-4277-14184
christoph.jokubonis@univie.ac.at

Bibliothekarische Projektleitung:
Dr. Paolo Budroni
Bibliotheks- und Archivwesen der Universität Wien
T: +43-1-4277-15171
paolo.budroni@univie.ac.at

Mag. Karin Lach
Bibliotheks- und Archivwesen der Universität Wien
T: +43-1-4277-16533
karin.lach@univie.ac.at